Отснял маленький демо ролик, по решенной проблеме и демонстрация отличия до переделки и после. В общем наконец то сегодня попытки все сделать показания ваттметра стабильными увенчались успехом. Чему я несказанно рад, так как подобный поиск унес не один вполне живой ваттметр.

Тут саму причину и способ устранения я показывать не стану, ролик по переделки уже отснят, и пока я нахожусь в раздумьях Выкладывать его или запоролить.

Все из за того что много находят подписчики переснятых роликов с моими идеями людей которые выдают их за свои, обидно черт возьми:)

Так как те люди которые заходят сюда как фирмы для них данная информация будет не столь полезно так как 99% не занимаются доработкой китайского товара, максимум что делает большинство, это свой логотип клеят и коробочки красивые 🙂

В общем данную тему открою когда появится хотя бы 5 000 подписчиков на основном канале. Ну а тех кому я доверяю в курсе как да что нужно будет сделать 🙂

Согласитесь обидно, когда ты пытаешься найти проблему,да и причем  не одну неделю, да и так чтоб это было просто и любой смог повторить без повреждения устройства, а кто-то хоп и за час снимает видео как его озарило резко:)

В общем вот результат:

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

5 комментариев к «Демонстрация доработанного Ваттметра и сравнение с тем что было.»
  1. даже на наши видео появились клоны, их озарило, мы только рады что планета не деградирует, а настоящим изобретателям важнее не деньги, лучше уйти в проекты которые не будут за деньги искать как продать, или делать бескорыстно как мы все.

  2. Дима я знаю что нужно сделать с ват метрами есть пару вариантов, но пока не хочю, неудобные они максимум 999 ват меряют и по кругу и тоже самое с амперами и даты нет, надо из ардуино мппт вырвать куски кода и получится полноценный ватметр с памятью и несколькими датами, и лог на флешку вести, наверное тема когданибудь будет.

    1. Отличное предложение!
      Надеюсь что будет, мне кажется это будет даже дешевле того что щас продают и точнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *