Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Схема электронного звонка на дверь Колокольчик
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Схема электронного звонка на дверь Колокольчик
 January 22, 2013, 20:57
Цитата

Перевод тх: Это электронная схема колокольчика на основе специализированного генератора мелодии инструмент, реализованный по технологии CMOS.
Суть этой схемы является UM3481 IC, который может питаться от аккумулятора 1,5 вольт и может быть использована для электронных дверь, игрушки, мелодии часы, музыкальную шкатулку, и т.д..
UM3481 IC предназначен для воспроизведения мелодии в соответствии с ранее запрограммированной информации и способен генерировать 16 песен с 3 инструмента воздействия: фортепиано, орган и мандолине.

UM3481 устройство имеет предварительный усилитель, который обеспечивает простой интерфейс для водителя цепи.
Другие особенности UM3481 dorbell схемы: 8 ударов по выбору, низкий ток в режиме ожидания, 3 тембрами: фортепиано, орган, и мандолина, до 16 песен  5 темпах через маску настройку, 14 тонн выбору.
IC принимает входное напряжение до 5 вольт, но как правило, работают на питание от 1,5 вольт. Спикер использовать в этой схеме проекта дверной звонок должен иметь сопротивление 8 Ом.
Image

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.005 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *