Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: титан
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение титан
 October 3, 2016, 16:21
Цитата

здравствуйте Дима пишу вам предложить тему для видео вот в связи с тем что в продаже запчасти к велосипедам плохого качества я вот решил купить титановую заготовку для токарного станка чтобы токарь выточил сердцевину оську в заднее колесо. но я его сверлил бил молотком и обнаружил что титан Это полное дерьмо он немного крепче алюминия а везде о нем говорят как о чемто внеземном, создается такое впечатление что титан это мана небесная, искры от болгарки идут белые а стружка горит действительно реально мне попался титан. вот купите что то титановое титановые сверла в продаже есть, или титановую заготовку купите попробуйте сверлить снимите и выложите видео чтобы развеять все сомнения и чтобы люди видели и не тратили свои деньги зря как это сделал я ведь нержавейка намного лучший метал чем титан вот только что погуглил о самих крепких в мире металлах самый крепкий метал в мире совсем не титан.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: титан
 October 3, 2016, 16:28
Цитата

У сплавов Титана как и у чистого титана на разные заготовки стоимость как самолет. Мне кажется подобное купить только деньги терять, я предпочитаю сталь хоть и недолговечная зато стоит копейки и служит не так мало при должном уходе.
Когда был токарем у нас использовались титановые резцы, вещь конечно прикольная, но хрупкая

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: титан
 October 17, 2016, 02:17
Цитата

Можно ли пробить титан пулей!титановая пластина!убойное ранчо!

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: титан
 October 17, 2016, 02:26
Цитата

Из крупнокалиберного по многослойному бронестеклу | Разрушительное ранчо

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.006 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий