Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: О том, как Николу Теслу, обманули.
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение О том, как Николу Теслу, обманули.
 January 19, 2013, 18:28
Цитата

Альтернативная энергетическая революция, вы тоже можете иметь некоторые!
Зеленая, мы все бомбардировке Зеленое движение кажется, вы слышите изобретений, которые способны обеспечить дешевой электроэнергией, которые затем таинственно исчезают, или исчезают в кибер-пространстве; немного похож тех изобретений, которые позволяют использовать воду для запуска ваши бензиновые Motor Car, и изобретатель также производится молчать, или что-то вроде этого.

Времена пошли дальше, и толчком к созданию различных средств обеспечения энергетической взяла на себя более актуальной ноте. Даже исследования «мейнстрим» является предоставление водорода элементах питания общественном транспорте, или природный газ. В альтернативной сообщество имя Николы Теслы было прошептал на протяжении десятилетий, загадочный гений, который дал нам переменного тока, в отличие от системы постоянного тока, предложенная Томасом Эдисоном, но если вы спросите людей на улице, кто именно изобрел электрическую мощность поколения, и большинство людей ответит: "Эдисон". Удивительно, как мы получаем загипнотизированный не так ли?

Тесла фактически дали нам гораздо больше, чем переменного тока, он работал над некоторыми действительно революционные технологии, прежде чем он был закрыт, пусть вниз, и изгонять. С 1960-х годов было много индивидуалистов науки, которые исследовали работу Tesla, взяв его заметки лаборатории и строительство многих из его чертежами для генераторов, Магнитные генераторы, которые дают невероятное количество энергии. Теперь вы можете получить доступ к некоторым из этих устройств, строить их для себя и резко сократить ваши законопроекта о власти!

Взято тут :

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: О том, как Николу Теслу, обманули.
 January 19, 2013, 18:33
Цитата

Обидно, что большинство идей человека, который посветил этому свою жизнь, были у него украдены людьми, или просто поняты этими людьми и из за денег данные идеи просто загубили на корню.

Ruzalik
Профи
Сообщения: 279
Permalink
Сообщение Ответ на: О том, как Николу Теслу, обманули.
 September 28, 2013, 02:53
Цитата

Я тоже, много слышал, об этом человеке и действительно - кто начинает заниматься проблемами Тесла, кончают плохо или загадочным образом и без всяких причин, просто перестают заниматься, в этом направлении...

гость
Завсегдатый
Сообщения: 151
Permalink
Сообщение Ответ на: О том, как Николу Теслу, обманули.
 February 5, 2014, 21:20
Цитата

Все это выглядет наверно вот так. http://politikus.ru/video/10719-eksperiment-v-shkole-kak-rabotaet-promyvka-mozgov.html

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.005 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий