Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Солнечная панель в автомобиль
vova48
Осваивающийся
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Солнечная панель в автомобиль
 January 9, 2016, 13:09
Цитата

Не нашёл на сайте такой темы. В Инете есть такие идей, и на крышу ставят и под стекло.
Я думаю поставит на 5-10 ватт под заднее стекло. Часы, сигнализация и т.п ежеминутно АКБ разряжают.
Может у кого есть личный опыт , опыт знакомых или просто информация о таких проделках ?
Я думаю не одному мне это было бы интересно.
Заранее благодарен за информацию.

danilamast-
er
Как рыба в воде
Сообщения: 83
Permalink
Сообщение Ответ на: Солнечная панель в автомобиль
 January 12, 2016, 05:36
Цитата

На Алиэкспресс предлагают специально для автомобилей в разделе,кажется Автоаксессуары,на присосках и со штеккером в прикуриватель.Как то Фолксваген хотел встроить Солнечную панель в крышу легковой авто,чтобы проветривать салон на стоянке в жаркую погоду,но живьём таких авто пока не видел.

vova48
Осваивающийся
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Солнечная панель в автомобиль
 January 12, 2016, 17:28
Цитата

На Али и я видел такие изделия и читал про автопроизводителей, с такой идеей работавших. Идея то ,вроде, правильная.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Солнечная панель в автомобиль
 February 5, 2016, 21:15
Цитата

Будут 🙂

oztay
Осваивающийся
Сообщения: 63
Permalink
Сообщение Ответ на: Солнечная панель в автомобиль
 February 6, 2016, 18:21
Цитата

Цитата danilamaster January 12, 2016, 05:36
Как то Фолксваген хотел встроить Солнечную панель в крышу легковой авто,чтобы проветривать салон на стоянке в жаркую погоду,но живьём таких авто пока не видел.

Видимо не хотели видеть 🙂

Уже с лохматых годов "конца 90х" как минимум на Audi A8 на крыше в люке встроена солнечная панель, которая как раз заряжает АКБ и проветривает салон в жаркую погоду:)

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.006 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *