Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Поможем товарищу Дмитрию Лопатину
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Поможем товарищу Дмитрию Лопатину
 October 15, 2015, 22:56
Цитата

Поможем товарищу https://www.change.org/p/освободите-молодого-ученого-дмитрия-лопатина#share
Image
Дмитрий Лопатин – молодой ученый, выпускник аспирантуры кафедры радиофизики и нанотехнологий Кубанского госуниверситета, автор трех патентов, полуфиналист и соавтор Зворыкинской премии, победитель конкурсов "Энергетика будущего" и Russia Power, лауреатом премии "Энергия Молодости 2012" фонда "Глобальная энергия", который считается российским аналогом Нобелевской премии, представлял Россию на конкурсе Hello Tomorrow.

Прокуратура Краснодарского края требует осудить Дмитрия на ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ и присудить ему штраф в МИЛЛИОН РУБЛЕЙ за то, что для опытов по разработке гибких солнечных батарей он использовал заказанный по почте растворитель (1 литр!), который оказался психотропным веществом.

Сейчас Дмитрия уже осудили на ТРИ ГОДА!!! Требуем провести проверку законности следствия и решения суда в отношении Дмитрия Лопатина и вернуть талантливого ученого российской науке!

aleks1270
Профи
Сообщения: 1065
Permalink
Сообщение Ответ на: Поможем товарищу Дмитрию Лопатину
 October 15, 2015, 23:39
Цитата

Любой растворитель психотропный, смотря как дышать, так можно и геру по почте заказать в виде каустической соды, бред какой то и подстава. Просто не хотят, чтоб любители, бесплатно панели дома печатали на струйном принтере.
Как помочь?.
Понял, кликнул.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Поможем товарищу Дмитрию Лопатину
 October 16, 2015, 00:26
Цитата

я по ссылке перешел и проголосовал ссылка над фото

гость
Завсегдатый
Сообщения: 211
Permalink
Сообщение Ответ на: Поможем товарищу Дмитрию Лопатину
 October 16, 2015, 00:28
Цитата

Инфа древняя.
Он уже на Мальдивах вискарик потягивает.
Гы...

гость
Завсегдатый
Сообщения: 211
Permalink
Сообщение Ответ на: Поможем товарищу Дмитрию Лопатину
 October 16, 2015, 00:31
Цитата

гость
Завсегдатый
Сообщения: 211
Permalink
Сообщение Ответ на: Поможем товарищу Дмитрию Лопатину
 October 16, 2015, 00:32
Цитата

Ключевое слово ЕДВА не посадили

aleks1270
Профи
Сообщения: 1065
Permalink
Сообщение Ответ на: Поможем товарищу Дмитрию Лопатину
 October 16, 2015, 00:36
Цитата

Древняя, но суть в том что всех неугодных сажают, а остальные боятся, и лепят себе и приблежоным вечные генераторы с минимум потреблением нефти, газа, и другого сырья, за что правительство денги дерет, скоро альтернативщиков налогом облагать будут, а кто несогласен за решотку, якобы использование незаконных ресурсов.

гость
Завсегдатый
Сообщения: 211
Permalink
Сообщение Ответ на: Поможем товарищу Дмитрию Лопатину
 October 16, 2015, 11:50
Цитата

Не, Алекс, здесь я с тобой не соглашусь!
Чувак этот не из дурачков, раз какую штуку сделал.
И заказывая такое экзотическое вещество он посмотрел в википедии не запрещено ли оно?
Тоже мне суд последней инстанции. Там даже под десятью заповедями стоит "редактировать"
Мне нужна марганцовка, но я знаю что её запретили. Поэтому я покупать в Китае её не буду.
А он видать понадеялся на русский "авось", может раньше и хляло, ну а сейчас не фортануло.
Пелингу поставлю "-1" за то, что кидает не проверенную инфу; и народ тут будоражит!

aleks1270
Профи
Сообщения: 1065
Permalink
Сообщение Ответ на: Поможем товарищу Дмитрию Лопатину
 October 16, 2015, 13:55
Цитата

Кому надо, тот и без марганцовки сваяет что хочет, а насчет википедии понятно, я гдето ролик на ютубе встречал, чувак солнечный элемент на пленке и на обычном принтере напечатал, вот бы узнать состав краски, чувак рассказывал что печатает двумя красками, 1 слой одна краска, по верх её другая 2 краска, я так понял в краске кремний растворен, толи кремнивая пыль содержится, в обшем за душу взяло.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.1 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *