Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Требуется помощь - не могу сделать вход AUX в автомагнитоле
avgor
Осваивающийся
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Требуется помощь - не могу сделать вход AUX в автомагнитоле
 January 15, 2015, 01:15
Цитата

Имеется автомагнитола LG TCC-6230 (кассетная). Нужно сделать вход AUX, припаять к нужным контактам шнур с "Джеком 3,5", чтобы можно было, например, слушать аудио с телефона. Пробовал несколько вариантов. Один из них - использовать контакты кассетного блока,там где информация поступает с магнитной головки. Звук есть, но с большими помехами, гораздо хуже, чем от радио. Хотя на других магнитолах (смотрел видеоролики) звук сразу идет достаточно чистый. Другой вариант, как делал Дмитрий (http://peling.ru/dorabotka-avtomagnitolyi-aux/) не получается найти нужные контакты тюнера. Еще пытался припаять AUX-шнур к контактам L-in и R-in, а также общий на "землю" - по доступной информации магнитола сразу должна воспроизводить сигнал с AUXa - результат отрицательный. Тот же результат и с контактами LINE-R и LINE-L. Может нужно активировать AUX как в Peeonerах? Никто не сталкивался с данной проблемой, может у кого-нибудь есть идеи? Фото платы и схема ниже.
Image
Image
Image

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Требуется помощь - не могу сделать вход AUX в автомагнитоле
 January 15, 2015, 01:39
Цитата

по радио чтобы тут подключить нужно его сначала обрубить по крестикам, далее подключаешь землю и вход правого и левого канала.
Врубать громко нельзя так как можно проц спалить.
отключать можно двойным тумблером. И если нужно будет радио им же и подключать, но провод должен быть экранирован чтобы снизить помехи.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Требуется помощь - не могу сделать вход AUX в автомагнитоле
 January 15, 2015, 01:42
Цитата

вот схема
Image

гость
Завсегдатый
Сообщения: 211
Permalink
Сообщение Ответ на: Требуется помощь - не могу сделать вход AUX в автомагнитоле
 January 15, 2015, 01:54
Цитата

Должно работать!
Image

avgor
Осваивающийся
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Требуется помощь - не могу сделать вход AUX в автомагнитоле
 January 17, 2015, 00:07
Цитата

Цитата pelingatorx January 15, 2015, 01:39
по радио чтобы тут подключить нужно его сначала обрубить по крестикам, далее подключаешь землю и вход правого и левого канала.
Врубать громко нельзя так как можно проц спалить.
отключать можно двойным тумблером. И если нужно будет радио им же и подключать, но провод должен быть экранирован чтобы снизить помехи.

Спасибо Дима, получилось!

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Требуется помощь - не могу сделать вход AUX в автомагнитоле
 January 17, 2015, 00:09
Цитата

Не за что удачи!

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.008 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *