Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Купон для покупки на ебей первому кто им сможет воспользоватся до 31 марта 2014г
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Купон для покупки на ебей первому кто им сможет воспользоватся до 31 марта 2014г
 March 18, 2014, 22:40
Цитата

Всем привет!
Решил подарить купон тому кто хочет сделать покупку в ближайшее время от 200 до 1000 долларов на ебей магазине чтобы он не пропал, и кому-то сэкономил денег.
Так как у меня просто нет столько финансов чтобы воспользоватся им в ближайшее время.
Попытать удачу могут все повезет тому кто активирует его первый!

И так вот оно чудо:
Добрый день, Dmitry!

Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Cпециально для вас мы решили «остановить» рост курса американского доллара и зафиксировать его на уровне средних значений ноября 2013 года - на отметке 32.7 RUB/USD!

До 31 марта 2014 года стоимость ваших покупок дороже $200 будет уменьшена на 15%*.

Введите этот номер промо-кода для получения скидки при оформлении заказа:

CRU15DCQ114

Напоминаем, что порог беспошлинного ввоза остается прежним - на уровне 1000 евро или 31 кг в месяц.**

Всегда ваша,
команда eBay Россия

k711
Завсегдатый
Сообщения: 165
Permalink
Сообщение Ответ на: Купон для покупки на ебей первому кто им сможет воспользоватся до 31 марта 2014г
 March 20, 2014, 01:33
Цитата

я не понял? пороги отменили разве?

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Купон для покупки на ебей первому кто им сможет воспользоватся до 31 марта 2014г
 March 20, 2014, 10:26
Цитата

Ими просто пугнули!
И в итоге сказали что все как раньше будет пока они систему не наладят.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.005 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *