Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Электромобиль на солнечных батареях
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Электромобиль на солнечных батареях
 February 23, 2014, 15:32
Цитата

Ну многого от него врятле можно ждать тем более это всего лиш прототип того что собрали учащиеся в Германии.
Но для идеи не плохо.
Жаль что нет каких то данных по этой машине.

гость
Как рыба в воде
Сообщения: 107
Permalink
Сообщение Ответ на: Электромобиль на солнечных батареях
 September 15, 2014, 16:49
Цитата

Ну принципы понятны, меньше резины меньше площать контакта с поверхностью, меньше сопротивление ветру и масса, но ТММ: гораздо более эффективна и дешева комбинация тесламобиля и солнечных батарей чем вот такая тарантаска, солнце только для подзарядки в движении и продления пробега или зарядки на пакинге.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Электромобиль на солнечных батареях
 September 15, 2014, 17:02
Цитата

Тут приколюха в том что их электромобиль в пробках поедает энергию:) Что по идее абсурд.

Kramar
Осваивающийся
Сообщения: 64
Permalink
Сообщение Ответ на: Электромобиль на солнечных батареях
 September 20, 2014, 01:39
Цитата

Цитата pelingatorx September 15, 2014, 17:02
Тут приколюха в том что их электромобиль в пробках поедает энергию:) Что по идее абсурд.

Я думаю это не правда, просто наши журналисты очень плохо понимают как вообще машина устроена. Им лишь ляпнуть какую нибудь чушь.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.007 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий