Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Скоро в большом обзоре Новый бюджетный ветрогенератор
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Скоро в большом обзоре Новый бюджетный ветрогенератор
 December 16, 2013, 18:24
Цитата

Заказаны дешевые ветрогенераторы 6 лопастей на обзор и продажу цена до закона будет 12 000 рублей,
Ветрогенератор имеет мощность 200-350 ватт при 12 вольтах, и 300-400 ватт при 24 вольтах.
Как вы успели заметить он универсальный.
Имеет скоростные лопасти которые способны начать вращение при ветре от 1.5 м/с и вырабатывать мощность от 2.0 м/с.
Количество лопастей 6.

Petrovich
Профи
Сообщения: 270
Permalink
Сообщение Ответ на: Скоро в большом обзоре Новый бюджетный ветрогенератор
 December 16, 2013, 21:17
Цитата

"цена до закона будет..." о чем это? А то я чего-то не знаю, какой закон, подскажите пожалуйста.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Скоро в большом обзоре Новый бюджетный ветрогенератор
 December 16, 2013, 21:25
Цитата

Скоро уменьшат стоимость мах закупки за рубежом с 1000 до 100$ все что выше 100$ будет облагаться налогом в 20 процентов, и по весу больше скалькито кг будет штраф 100$ за привышение далее за каждый кг .
Закон на утверждении и с какими поправками он вступит в силу в следующем году это уже не нам решать.
Предложил этот сказочный закон, наш глубоко уважаемый президент России В Путин.
Прошу комментировать мягче эту тему в рамках цензуры.

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Скоро в большом обзоре Новый бюджетный ветрогенератор
 December 17, 2013, 00:55
Цитата

Прошу прощения за офтоп но кем ВВП уважаемый это большой вопрос. Государство делает всё ровно наоборот тому что нужно делать для поднятия экономики в стране. Банда забавляется нефтью и ресурсами данными Богом народу, причём совершенно бесплатно и не забывает поднимать себе зарплаты а населению парить мозги о предстоящем кризисе.
Но я человек "мало бюджетный" поэтому делаю покупки на Ебей исключительно пропорциональные.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Скоро в большом обзоре Новый бюджетный ветрогенератор
 December 17, 2013, 01:00
Цитата

ну у меня на этот счет тоже мнение своё, пусть сначала позаботятся чтобы наша страна смогла как раньше производить конкурентные товары, тогда бы и деньги не уплывали за бугор. Но такого нема и не будет ни когда, и все мы знаем по чему, только это на решение верхов врятле отразится.
В первую очередь они ищут себе выгоду, а мы как были в их глазах быдло так и останимься.
Нечего смекалку Русских им не отнять:)

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Скоро в большом обзоре Новый бюджетный ветрогенератор
 December 17, 2013, 11:49
Цитата

Уплывают за бугор ещё и люди в большом количестве, к сожалению. Про смекалку точно. сейчас не могу найти видео, или удалили его уже, так там мужик аппарат сделал, из мусора и окурков бензин вырабатывает. Сам уже не первый год ездит на бензине своего изготовления.

k711
Завсегдатый
Сообщения: 165
Permalink
Сообщение Ответ на: Скоро в большом обзоре Новый бюджетный ветрогенератор
 December 18, 2013, 00:59
Цитата

я с перепуга накупил сразу всё, что было в корзине на али и ждало своего часа.. может успеет прийти...
а вообще, государство постоянно доит и доит своих граждан. у меня сейчас такие же чувства, как были в тот момент, когда я в первый раз в жизни купил ОСАГО - МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ПОИМЕЛИ. Точнее, с меня поимели денег НИ ЗА ЧТО. И с этом вся ЕР. Это и уход государства из образования, мед обслуживания, развал и разворовывание... платные детсады, отжим денег с населения за счет завышения цен на ЖКХ, бензин, газ... запрет ПР машин, налог на имущество теперь будут считать по рыночной стоимости... попрание Конституции, развал судебной системы... теперь вот ещё с посылок хотят денег отжать... и ведь отожмут...

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Скоро в большом обзоре Новый бюджетный ветрогенератор
 December 18, 2013, 01:02
Цитата

Еще кто не знает мы вступили в евро союз и нас не сразу туда бухнули а лет 7 будут новые правила пихать, так что готовьтесь.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.009 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *