Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Новый проект, для желающих, написать свою тему.
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Новый проект, для желающих, написать свою тему.
 August 18, 2013, 13:36
Цитата

Решил открыть проект Solfan, для людей которые хотят написать свои работы под своим авторством, и разместить его на сайте.
Манера написания статей, должна быть аналогична сайту peling.

Так же, это будет небольшой пока что способ, повысить просмотр своих роликов на youtube.
Многие знают, что на данном сервисе youtube есть способ заработать немного денег, на просмотрах.
Если не знаете как это сделать, можно набрать в поиске youtube монетизация, ну и настроить свой акк.

Сразу предупреждаю, Google не любит перекруток, плогиата, ну и ворованные видео. Только уникальный свой контент, который пишится вами.
Если вас забанят, то это навсегда, так что не нарушайте правила, и вы сможете заработать денег.

Насчет себя, я за баненый и денег с видео не получаю! И разбанить меня не хотят.

Кому интересна данная идея, получают на сайте права автора, после испытательного срока. 🙂

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Новый проект для желающих написать свою тему.
 August 23, 2013, 13:43
Цитата

В новом проекте, будет выкладываться информация, для новичков.
Попасть на него можно по банеру, синему или по сылке http://www.solfan.ru

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.004 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *