Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Таможня запретила смотреть всем!
Tima
Профи
Сообщения: 413
Permalink
Сообщение Ответ на: Таможня запретила смотреть всем!
 January 31, 2014, 23:45
Цитата

Цитата vik1 January 26, 2014, 22:59
Да, я заметил, что продавцы перестали отправлять в Россию. Нам живущим на Украине пока такое не грозит, поэтому можно договорится о пересылке Китай-Украина или другая страна, СНГ-Россия.

А пересылка из Украины в Россию не выйдет дороже таможенной пошлины?
Вот к примеру, мне нужен шпиндель на мой станок цена с доставкой около 260 евро. Если посчитают, что это для личных нужд, я заплачу пошлину ((260-150)*0,3)=33 евро. Если посчитают что для коммерческих - 260*0,3=78 евро.

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Таможня запретила смотреть всем!
 February 1, 2014, 03:02
Цитата

Цитата Tima January 31, 2014, 23:45

Цитата vik1 January 26, 2014, 22:59
Да, я заметил, что продавцы перестали отправлять в Россию. Нам живущим на Украине пока такое не грозит, поэтому можно договорится о пересылке Китай-Украина или другая страна, СНГ-Россия.

А пересылка из Украины в Россию не выйдет дороже таможенной пошлины?
Вот к примеру, мне нужен шпиндель на мой станок цена с доставкой около 260 евро. Если посчитают, что это для личных нужд, я заплачу пошлину ((260-150)*0,3)=33 евро. Если посчитают что для коммерческих - 260*0,3=78 евро.

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков Украины сообщила об усилении таможенного контроля товаров на российско-украинской границе. http://www.opentown.org/news/27253/?fm=33996

Tima
Профи
Сообщения: 413
Permalink
Сообщение Ответ на: Таможня запретила смотреть всем!
 February 1, 2014, 11:29
Цитата

Понеслась! http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=40&p=106492#p106492

betmen_vrn
Осваивающийся
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Таможня запретила смотреть всем!
 October 12, 2014, 23:14
Цитата

Цитата Sergey January 27, 2014, 19:31
Лично я почтой не пользуюсь, звоню в Китай заказываю то что нужно получаю через посредника. Единственное "но", оплачиваю 9 долларов за килограмм веса и 15% от стоимости товара.Приведу пример покупаю солнечные ячейки на таобао по 1.8 юаня за штуку+15%=2,07юаня и по курсу к доллару получается 0.3цента. Вес в среднем за 200 ячеек 500 грамм.Грубо одна ячейка мне обходится 0.33цента.
В общем это я так для инфы, а стоит ли заказывать свои посылки через почтальенов.
Кстати поделитесь кто и в как закупает солнечные ячейки и по какой цене?

Интересная информация по поводу цен, интересно это еще актуально!?! Похоже ты один таким образом затариваешься элементами... Остальные как я понял по старинке али либо ебей... Делись информацией, думаю всем будет интересно... Лучше всего выкладывай ссылки, так сказать на всеобщее обозрение...

гость
Как рыба в воде
Сообщения: 107
Permalink
Сообщение Ответ на: Таможня запретила смотреть всем!
 October 14, 2014, 13:43
Цитата

Действительно! Тут оказывается есть товарищь могущий по китайски, мы бы могли совокупно всем скопом чего заказывать.

k711
Завсегдатый
Сообщения: 165
Permalink
Сообщение Ответ на: Таможня запретила смотреть всем!
 October 15, 2014, 15:32
Цитата

Я знаю, что на вещевых рынках есть конторы, занимающиеся доставкой грузов из китая. Челнок едет туда, закупается, сдаёт груз в контору, а потом получает груз или в мск, или в своём городе.
В каждом крупном городе есть вещевой рынок. находите там контору, спрашиваете с какими городами китая они работают, адреса, явки, пароли в китае. Потом пересылаете инфу продавцу, может ли он сдать товар в "вашу" контору.
Примерно так.

betmen_vrn
Осваивающийся
Сообщения: 20
Permalink
Сообщение Ответ на: Таможня запретила смотреть всем!
 October 17, 2014, 17:37
Цитата

Цитата Nsky October 14, 2014, 13:43
Действительно! Тут оказывается есть товарищь могущий по китайски, мы бы могли совокупно всем скопом чего заказывать.

Да, но этот товарисЧ судя по всему давно не появлялся на форуме, и связи нет с ним, хотя бы почта чтоли была написана в профиле... Атак не плохо бы было дружно собраться и сделать групповую покупку...

Страниц: 1 [2]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.009 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *