Самый дешевый инвертор на 3000 ватт с чистой синусоидой 24V 230VAC 50Hz/60Hz встроеное ШИМ зарядное устройство inversor

Автор:DmitriyN.

Фев 8, 2021 #купить инвертор

Стоимость инверторов на сегодня весьма велика, и подобное предложение как не стать полезно для тех кто не хочет переплачивать. Да и стоимость весьма новых моделей с мощностью не 2400 ватт, а 3000 ватт у нас на рынке на мой взгляд сильно завышена.  Так как инверторы на напряжение 24 вольта, я считаю начальными для использования в домашних системах. Такой мощностью, они как не стать лучше вписываются в современные потребители. Это не значит, что как и все инверторы их стоит грузить на 100 %, на мой взгляд потребители должны быть гораздо ниже, но для пусковых токов должен быть запас. Да и если рассматривать варианты с запасом а использовать их максимум процентов на 80, нагрузка на компоненты которые имеют запас больший чем у моделей на 2400 ватт, на мой взгляд продлит срок службы инвертора в целом.

И да инверторы модельного ряда 3000 Ватт являются современной линейкой, которая приходит постепенно на замен моделям на 2400 ватт, но не с гуманной ценой. Мы с вами на прошлых распродажах уже встречали инверторы на 2400 ватт с ценой 16 000 рублей, и в отличии от моделей на 3000 ватт с ценой 18 000, разница весьма не большая. В отличии от нашего рынка, где модно порой приобрести за эти деньги два в Китае.

Купить инвертор можно тут — http://ali.pub/5jdizg

Единственное с чем можно столкнутся при покупки в Китае это с рисками, что могут прислать что то не то, или в не рабочем состоянии. Но от этого мы не застрахованы к сожалению везде, кроме тех магазинов где мы можем просто прийти выбрать и купить. Так что каждый тут опять таки решает для себя сам.

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий