Ветроловы сняли очень много видео за год, где пытались показать что ветрогенераторы способны зарядить АКБ. Но вот проблема в том, что только единицы поняли, что ответа никто так и не снял. Все только демонстрировали показания своих ваттметров, как по входу с ветрогенератора так и по выходу с инвертора.

По факту, все кто смеялись и говорили, что ветрогенераторы способны на ровне с солнечными отлично заряжать АКБ показывали совершенно не то. Специально! Чтобы те люди кто в этом направлении не разбирается, смотря на цифры думали, что все работает, и они заряжаются.

При этом не видя сам процесс разряда АКБ после заряда одним ВЭУ. Проще говоря, я не просто начал давать информацию с азов, по ней можно легко дойти самому до ответа, почему же так происходит. В будущем я вам все разъясню, но пока я хочу заострить ваше внимание на фальсификацию ветроловов.

Чтоб у вас в голове была та картина которую они демонстрируют, это очень важно. Ибо ей у меня так же есть объяснение. Ну и как уже в предыдущих роликах я давал подсказки, я дам подсказку и в данном материале.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *