Если вы решили делать бизнес с Китаем и у вас нет уверенности в вашем Китайском партнере. Или вы сами не можете найти товар в Китае который вам необходим в большем количестве и вам нужен непосредственно производитель, а не перекупщики. Или у вас есть

возможность и желание посетить Китай, и определенные предприятия, но у вас нет знаний языков, или представления о том когда и как добраться до предприятия в Китае чтобы с вами провели переговоры. Или вам нужно проверить качество груза и тд и тп. Есть специальные люди которые помогут вам в этом за малую плату, и проверят реальность того или иного предприятия и так далее.
Ибо рынок в Китае не такой безопасный как кажется, обман можно встретить даже там где его не ждешь. И чтобы не лишится своих вложений, необходимы глаза и руки в той стране в которой вы делаете покупки, тем более большими объемами.
Хотя при желании можно и приобрести даже тестовые образцы или товар от пары штук, если его цена позволяет закрыть процент от потраченных на поиск и отправку и тд, этих людей все возможно и оговаривается отдельно.
Координаты я дам позже.
Данное видео не коммерческое и не заказное! Человек помог мне достать определенную информацию, и ответил на мои вопросы, за что я предложил сделать маленький пиар ее маленькому но полезному начинанию.

В общем, на некоторые вопросы мы ответим в данном видео, да и для ознакомления с тем как обстоят дела с бизнесом с Китам многим будет интересно послушать.
Автор Н Дмитрий

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *