Еще одна система которую я собрал в этом году из солнечных панелей мощностью 30 ватт в количестве четырех штук. Задачи этой системы довольно таки большие. Эта станция которая будет питать как разные виды потребителей -освещения, так и осуществлять заряд аккумулятора автомобиля в зимнее время года и на которой я буду проводить эксперименты или тестирование. Благо Жизнь в частном доме это позволяет сделать
Тем самым чтоб не получилось так, что понадобился срочно автомобиль, а аккумулятор у нее разрядился. Да и новый АКБ который будет постоянно мало мальски подзарядится сможет легко обеспечить без проблем работу охранной системы автомобиля. А рассчитанная система, на минимальный ток поддержания в шесть ампер, без проблем сможет как избавить пластины от сульфата, так и в щадящем режиме поддержания, без выкипания.

Поддерживать емкость 60 амперного аккумулятора купленного мной совсем недавно!

Данное видео я хотел снять с самого начала, но к сожалению пока я бегал за камерой быстрее прилетела тучка, и демонстрация не получилась. Поэтому я решил снять черновик для своих зрителей, и опорную информацию для себя в первую очередь.

Все дело в том что по мере наблюдений и сбора данных, опыт увеличивается, и подобные маленькие высказывания которые я могу просматривать в будущем, могут быть ключами к размышлению или осознанию материала в будущем.

Как я всегда говорю, любой опыт эксперимент и наблюдение и свое собственное заключение бесценно!

Да и задумку эту я воплощал целое лето, ибо очень долго сохнул лак на напиленные и на раскрашенных досках и рейках. Ибо лака я не жалел и нужно было их покрыть не одним слоем, чтобы основание служило гораздо дольше.

Ну и само видео :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *