В начале этой неделе Компания Сибконтакт которая является одним из российских производителей оборудования для бесперебойной работы. Пригласила меня на закрытую встречу, чтобы продемонстрировать моим зрителям новинку которую они собрались выпустить в этом году на рынок. Заодно любезно согласились ответить на мои вопросы, которые я как думаю будут интересны моим зрителям, и интересуют их так же как и меня.

Оборудование носит кодовое название МИ3024, имеет выходную долговременную мощность 3.3 -3.5 кВт и пиковую 6600 Ватт. Рассчитан инвертор на работу с АКБ в системах на 24 Вольта, имеет собственное потребление в холостом режиме порядка всего 20 Ватт. КПД инвертора составляет 92%.

Часть встречи осталось за кадром но основной материал я выложил. Кому хочется узнать больше информации о данном продукте можете найти его или задать вопросы на официальном сайте производителя. Ну или под видео, может я сам смогу на них дать ответ. Устройство имеет возможность работы по LAN имеет выносную панель, WAN, Wi-fi, в будущем может работать через веб интерфейс.

Можно осуществлять настройку множества параметров, а также отслеживать множество показаний. Так же данное устройство отлично работает с литиевыми АКБ, на данном стенде установлены АКБ LiFePO4 от компании Лиотех, так же российского производства. А так же контроль LiFePO4 осуществляет разработанная компанией СибКонтакт система СКУ АБ. Это первая ревизия данного оборудования, которая является новым шагом компании Сибконтакт к постройке нового типа инверторов.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *