Аккумуляторы и сетевой инвертор 1000 ватт 24 вольта и окисление меди, то что надо знать пелинг

Данное видео предупреждение, которое заключается в том, чтобы вы следили за состоянием ваших проводов, а именно в местах соединения провод-аккумулятор, и провод-инвертор. Проверяйте провода на перегрев. это поможет вам уберечь ваше оборудование от возгорания. Так же, не допускайте повышенную влажность !  Любая влажность ведет к окислению, особенно опасно если окисление будет происходить в местах соединения силовой части, что приведет к появлению паразитного сопротивления, которое в итоге либо вызовет плохой контакт в месте перехода, либо приведет к разогреву и короткому замыканию провода.

Перед установкой инвертора на постоянное место работы, проверяйте контакты на затяжку и на окисления клемм, заранее выявленная проблема и исправленная вовремя, послужит уменьшению проблем стабильности вашей системы в будущем. Прокладывайте силовые провода отдельно друг от друга! Это сведет риски к нулю.

Относитесь к прокладке проводки  и к качеству соединителей более ответственно, и тогда ваша система прослужит вам долгое время верой и правдой.
Видео я решил назвать : Аккумуляторы и сетевой инвертор 1000 ватт 24 вольта, и окисление меди, то что надо знать пелинг

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий