Заказал я часть оборудования для дополнения моих обзоров новым форматом видео роликов. Конечно, это еще не полный перечень необходимого, но начало положено.

Я считаю, это важная часть повышения качества контента, к которому нужно стремиться. Ролики нового формата, скорей всего, будут выходить на pelinglive. Оборудование пришло учитывая новогодние праздники за 10 дней, покупал его тут http://got.by/fn854 Одни прожекторы со стойками в обычном магазине стоят дороже, чем данный комплект.

Ну и небольшое видео распаковки:

Вряд ли кто это прочитает. Но я хочу сказать одну вещь, почти всех бомбит от того что мне кто то присылает денег. А тем более что меня кто то поддерживает. Но им не в домек, что 90% из этих людей мои друзья родные или родственники! Или люди кому я помогал, или с кем общался. Но не как не те кто меня не знают. Или тем более левые люди.

Ибо то чем я занимаюсь, заставляет пухнуть от злобы, и играть не честно людей чтобы хотя бы маленько приблизится к тому опыту что имею я. Или иметь хотя бы мнимое стремление все изменить, смотря на то как легко получается изменить мне свою жизнь. Им не вдомек, сколько трудов и сил и здоровья мне стоит это все проделать.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий