В данной теме я подскажу как легко можно подобрать шунтирующие сопротивления, спешу отметить для того, чтобы подобрать сопротивления, нужны резисторы номиналом от 0.1 до 0.5 Ом, подобрав по которым с использованием  мультиметра можно уже поставить нужные сопротивления. Чтобы защитить себя от выхода из строя, ни при каких обстоятельствах не превышайте ток заряда, а также лучше ток заряда и разряда уменьшать в 2 раза. 

На точность подсчета и заряда сильно влияет напряжение, зачастую то, что показывается на экране Imax B6, не соответствует реальности. И чтобы заряд и разряд происходили более точно, требуется  максимально точно подобрать шунтирующие сопротивления, ну и откалибровать показание аймакса по напряжению при помощи калибровки, либо при помощи подборов ограничивающих сопротивлений.

Покупая некачественный Imax B6, вы заранее приобретаете проблему, отсюда говорить о каких-то точных показаниях или данных, не откалибровав прибор, вы вводите себя, а если снимаете ролики для других посредством заключений, так же вводите в заблуждение других людей.

Я же стараюсь каждый прибор проверить и перед тем как публиковать какие-то данные, говорю результаты с учтенной погрешностью, чтобы данные были максимально верны.  В большинстве последних роликов я использую уже откалиброванные мной приборы. Что позволяет не только делать более точные выводы по работам устройств, но и делать максимальные полноценные сравнения.

Вернемся к Imax B6, если вышел из строя один из двух шунтов показание по току, а также по напряжению, будут сильно отличатся,  а при использовании полурабочего Imax B6 приведет к сильному износу заряжаемых аккумуляторов.

Следите за вашим Imax B6 и ваши аккумуляторы прослужат максимально долго. А чтобы  с данными проблемами не сталкиваться покупайте оригинальные приборы. Сайт для поиска девушек по вызову: путаны Екатерибурга Проститутки на выезд и с апартаментами

Купить более менее нормальный клон можно тут: цена 1 263,44 руб. откроется в новой вкладке
Для тех кто не хочет иметь проблем лучше купить оригинал тут : цена 2 541,10 руб. откроется в новой вкладке

Ну и ссылка на видео :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *