Интерес людей к моему проекту возрос до невиданных высот.

Автор:DmitriyN.

Авг 9, 2015

Еще недавно я не мог и подумать что мой проект за месяц смотрит около пол миллиона человек. Сегодня залез в статистику канала и что я вижу. Несмотря на то что подписчиков у меня на Youtube мало, что честно говоря для меня не показатель, зато просмотры зашкаливают. Я был потрясен когда увидел что с Января этого года просмотры в месяц достигают от 440 000 до 580 000.

Ну что я магу сказать честно я приятно удивлен, я знаю что многие даже ютубом пользоваться не умеют, поэтому фраз типа подпишись или ставим лайки у меня ну очень редки. Мне главное, чтобы то, что я показываю и рассказываю кому то помогло. А все остальное мелочи.

В общем проект я забрасывать не буду, всегда что то будет бюджетное или какие то идеи,  а вот фирмам которые захотят у меня разместить рекламу придется наверно раскошелится:) Все деньги или большая их часть с рекламы у меня тратится на мой проект. И надеюсь так будет и в будущем. Альтернатива в будущем опять появится так как  пока лето — осень можно поделать и поснимать что то не за столом.

Так что кто думает что какие-то темы исчезнут, вы ошибаетесь, просто всему свое время. Кому интересно как развивается мой канал, график ниже:

Снимок

 

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Один комментарий к “Интерес людей к моему проекту возрос до невиданных высот.”
  1. Спасибо Вам за Ваш проект.Частенько заглядываю на сайт,посмотреть новые видео.Все видео интересны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *