Пришедшие посылки из Китая от 23 Февраля 2015 г, как и обещал, наложил Комменты на ролик который у меня к сожалению изначально записался без звука.

На чай ссылку смысла не вижу давать, так как его цена оказалась более 3000 тысяч рублей, или 50 баксов. Брал до 600р по распродаже.

Ну и само маленькое видео:

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

4 комментария к «Пришедшие посылки из китая от 23 Февраля 2015 г с озвучкой»
  1. От usb разъема компьютера устройства заряжаются долго, т. к. ток маленький —
    USB2.0 <= 500 мА. Я правильно понимаю, если все аккумуляторы включены в цепь параллельно, то балансировка им не требуется?

    1. Ну тут выходной ток я не мерил потом видео отсниму.
      Да при параллельном включении балансировка идет по одному аккумулятору.

  2. pelingatorx, по поводу контролеров, я себе тоже заказал с алишки, там есть два типа синеньких, микро и мини юсб, выбирай любой на вкус. только красные пишут фуфел горит.
    далее купи себе батери доктора за 3-4 уе там же, бери сразу с отображением емкости белый такой за 4уе, он показывает напряжение и силу тока, во первых ёмкость это полезно знать а во вторых как вы уже сказали по поводу сечения провода делают из говна, по это разные провода по разному отдают ток, как это выглядит на деле ? подключаем через эту штуку любой гаджет через юсб шнур номер 1 и видим 5вольт на 0.2 ампера, подключаем другой шнур и видим 5 вольт на 0.5 ампера, таким не хитрим способом сразу же отпадут вопросы по качеству проводов

  3. На сайте уже несколько раз задавался вопрос:почему китайцы так любят синие светодиоды.В одной из статей про светодиоды написано,что синий цвет является изначальным для всех светодиодов,а цветные получаются нанесением соответствующего люминофора.Белые это покрытые жёлтым люминофором.Но всё равно часть синего проходит и в смешении с жёлтым получается белый.Синие некрашенные дешевле всех,поэтому их и любят экономные производители.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *