Разборка сразу четырех аккумуляторов от ноутбуков тестирование и еще немного информации

Автор:DmitriyN.

Фев 14, 2015

В этом ролике мы с вами быстренько пробежимся по еще 4 аккумуляторам которые я приобрел совсем недавно. Приобрел я 5 штук но один из них оказался для моего ноутбука HP который при пробном включении выяснилось что в полностью рабочем состоянии. Так же я проведу еще пару тестов с аккумуляторами для статистики которую я в скором времени  буду снимать, для того чтобы все кто в аккумуляторах этих мало что понимают а литература которая описывает много процессов не дает точной информации. А также вопросы связанные с ремонтом аккумуляторов для ноутбуков, и якобы ремонты LI ion  аккумуляторов. Все это а также другие ответы на вопросы я буду озвучивать в будущем ролике.

В данном ролике может кто-то уже заранее поймет из тестов что стоит делать а что нет.

Ну и сам ролик :

 

Так же ролик по ящику в котором я храню все свои  LI ion аккумуляторы, и как именно я их храню, плюс немного покажу черновой вариант комнаты после ремонта до уборки. К сожалению ремонт у меня занял больше недели хотя мог бы легко уложится и в часа 4-6, но в связи из за своей загруженности времени практически не хватает.

Ну и сам ролик :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

2 комментария к «Разборка сразу четырех аккумуляторов от ноутбуков тестирование и еще немного информации»
    1. Нужно разрядить АКБ в ноуте до минимума,Затем замерить напряжение на всех АКБ и при установке новых рарядить до такого же напряжения.
      Затем припаять провода к новым АКБ. А их припаять параллельно старым .
      После того как контакт будет постоянным старые выкусываем, собираем с новыми АКБ. И пользуемся.Но тут нужно учитывать что контроллер должен быть заведомо исправен иначе зря новые АКБ устанавливали.
      Это самый дешевый способ. Далее идет покупка нового АКБ а Далее покупка ПО для разлочки контроллера. А самое дорогое ПО и пустой контроллер для Вашего АКБ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *