Хотел бы показать вашему вниманию найденный мной случайно интересный сайт, а именно интернет магазин, не знаю как конечно для других городов, но для Новосибирска цены на нем вполне адекватные. А также тут можно приобрести дешевые зарядные устройства с ценой дешевле, чем в розничных точках аж до 50%. 

 Я приобрел на данном сайте зарядное устройство по цене без доставки до дома за 1200 всего,  когда его цена в магазине составляет 2000 -2500 рублей. О нем в будущем сниму небольшой обзор. Для не любителей кататься по пробкам у них есть доставка, как платная, так и бесплатная.

 Данный сайт я публикую для тех людей, которые пытаются найти дешевле или по наличию такие вещи как АКБ или зарядные устройства. Объехав не один магазин по желанию замене слабых аккумуляторов, я понял, что те аккумуляторы, которые стоили два года назад за 190 Ач около 5-6 тысяч рублей сейчас стоят за 7 тысяч и в основном дороже. Уже потерял надежду, чтобы найти что-то приемлемое по деньгам, но вот так мне подфартило.

 Ну как я говорю лучше поздно, чем никогда. Заодно надеюсь, кто-то, так же как и я сэкономит денег на покупке АКБ или зарядного устройства.

 Но если вы не уверены, попробуйте найти еще пару магазинов у вас с хорошими ценами и сравните. Так как некоторые товары могут быть дешевле в других местах. И никогда не делайте поспешных покупок, всегда смотрите, есть ли дешевле и под боком.

 По поводу гарантии там тоже что-то написано, но как именно они принимают я не в курсе.

Вот ссылка на сайт :  http://planak.ru/catalog/8094/

Ну и небольшое видео :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

8 комментариев к «Для тех кто ищет дешевые АКБ и зарядные устройства.»
  1. После регистрации дают скидку? Без нее цены кусачие. В Новосибирске есть интернет магазин «ЭТМ» по электротехнике всякой, промышленной и бытовой, он во многих городах есть. Сравнил несколько позиций по АКБ для ИБП, например DELTA DTM 1240 L стоит в планак без регистрации 4632 руб, а в этм у меня 3677 руб. Что-то не правильно здесь, этм не акамуляторный магазин, а дешевле ведь!

    1. Ссылку кинь полную чтобы выбор был, я у них смотрел АКБ автомобильные агм и гел там дороговатые. Зарядки тоже дешевые. По крайней мере дешевле я не видел.

      1. http://www.etm.ru/cat/nn/8133470/ у них нет автомобильных деталей из акб видел только delta и выбор по наличию значительно меньше.Но даже без регистрации и скидок разница существенна 4166 против 4632.В таких случаях подождать 2 недели я могу.

  2. информация действительно может быть полезной.
    не ради рекламы, а для информации — я летом брал тюменские 145 серия «Premium» в москве по 3500 руб.

    1. Сейчас тюменьбатари поднял отпускные цены, в связи с общим крымнашем по стране вероятно. 3500 более не найти, поганцы даже на купленное полгода назад поднимают цены.Представители тюменьбатари по 5тыс с чем-то толкают их.

      1. Они просто поднимая свои цены выходят в плюс, чтобы получить больше прибыль с продаж, и говорят якобы кризис и все такое.
        Смешно к доллару вроде Российское производство не как не должно быть привязано.

        1. Я работаю в конторе обслуживающей автоматику заводов,в плане АСУ,SCADA, гидравлики, пневматики,маслостанций и прочее. Почти все покупается либо за ЕВРО либо за доллар, мало того более менее солидные производства стремятся закупать целые линии/станы пусть даже б/у, но в Европе, привлекая при этом иностранных инженеров для монтажа и пусконаладки. Потому что качество, не инженеров конечно, а оборудования, просто другой уровень. Вот сломалось что у них и запчасти только за евро/доллар т.к. производитель то забугорный. В последнем проекте для оборонки, из «нашего» по смете использовалось: стальные трубы,стальная арматура и провод ПВ3 1х1.5.

Добавить комментарий