Для тех кто ищет качественные солнечные элементы из США 3 на 6 найден лот

Автор:DmitriyN.

Окт 8, 2014

Элементы из США из которых при правильной герметизации получаются более качественные самодельные солнечные панели. Элементов  к продаже 195 — это 5 панелей по 36 элементов мощностью по 65 Ватт каждая  плюс немного запасных. Или 4 самодельных панелей по  72 Ватта каждая и куча запасных качественных элементов. Кого заинтересовало данное предложение дальше дана ссылка через посредника, так как просто так их не купить товар не доставляется в Россию. 

Во первых вот ссылка на саму страницу продавца http://www.ebay.com/itm/195-3X6-solar-cells-1-8W-untabbed-WHOLE-/221570526839?ssPageName=ADME:SS:SS:US:3160

Оплата будет произведена только в течении дня или ставка, по крайней мере так было раньше.  То есть с начало заводите нужную сумму любым способом на счет после чего  уже делаете ставку или выкупаете.

Подробности можно почитать в инструкции на сайте посредника. Посредник проверенный я сам им пользуюсь. Много есть дополнительных фишек.

Снимок

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

2 комментария к «Для тех кто ищет качественные солнечные элементы из США 3 на 6 найден лот»
  1. Ни в коем случае не брать такие! Врал сам и это ужас — где качество там, там даже разводы остаются и эти подвержены сильной коррозии.
    Дима, я серьезно — напоролся на них и пожалел, они даже тоньше более качественных и ведать в них нет защитного слоя…

    1. Может ты с Китаем путаешь?
      У меня Брак из США даже ток выше давал, а насчет окисления просто нужно их сушить так как едут они пароходам по морю 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *