В этом обзоре мы с вами заглянем во внутрь очень редкого аккумулятора от Sony us143448 Li-ion, данный аккумулятор очень качественный из тех что я встречал.

Сделан на высоком уровне, а также имеет более качественный метал из которого собран корпус, который так же выдерживает более высокое внутреннее давление, а так же за счет более качественных стенок, внутренняя намотка аккумулятора будет менее повреждена со временем. А это говорит о высоком качестве и что аккумулятор прослужит в разы дольше своих аналогов.

Не смотря на то что аккумулятору более 10 лет, аккумулятор находится вполне идеальном состоянии. А это значит, что нужно просто найти способ грамотной их зарядки, чтобы регенерировались графитовые покрытия.

Так же аккумуляторы  Sony us143448, запаянного типа! Это значит что все что происходит внутри аккумулятора остается в нем, а не выходит через завальцованные пластиковые части аккумулятора. А это значит что весь электролит остается в аккумуляторе.

В общем в данной разборке становится понятно, что именно отвечает как за напряжение — это ширина ленты, так и за ток — это длина ленты.

А так же что аккумуляторы в принципе довольно безопасные, может конечно только в моих руках, но проблем я с ними еще не встречал, кроме одного брака.

Ну и сам видео материал  :

Еще одно предположение :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий