Купил проектор для ремонта и подготовки к продаже Epson EMP-83+. Данный проектор после разбора ввел меня в стопор! Человек который его продавал, написал что проектор включается лампа светится , а картинки нет. После разбора было ясно почему,http://peling.ru/wp-includes/js/tinymce/plugins/wordpress/img/trans.gifстолько пыли я видел только в пылесосе когда его вытрехал. Это просто ужас как уделал его этот человек. Видео снято после чистки. Чистил все снимал крышку с туннеля продувал все и не один раз. так же пришлось некоторые части тереть щеткой чтобы отмыть. Короче не запускайте проекторы, так как пыль губит не только электронику , но и от забитого куллера , перегреваются матрицы, выгорают полярики. Ну и вообще в любой цифровой технике пыль убивает процессоры  и т.д. от статики. Так же в видео я повторяюсь о проверке проектора, без лампы.

Так же демонстрирую как проектор показывает при помощи  Китайского светодиода на 50Ватт.

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

3 комментария к «Включение без баласта проектора EPSON EMP-83H LCD PROJECTOR»
  1. Доброго времени суток.Я тоже эксперементировал со светодиодами 50 ватт у меня нет ставил 10 и 20ватт также прислонял просто к окошку, яркости не хватает максимум на 1 метр проэкции в общем ерунда .Есть ли смысл в установке 50-100ватт читал что без всяких линз тоже света мало.Сейчас пока жду новую лампу поствил горелку МГЛ-70ватт так я вам скажу светодиод рядом не стоял хотя у мгл яркость меньше чем у родной.Цена этой мгл лампы у нас 120 гривень а родная 3700 гр.Я уже жалею что заказал родную .

    1. 10-20 очень мало, сам пробовал ставил даже с галогенкой получалось ярче.
      Но галогенка часто горит, и стоит она не дешево, да и ее центровка это полный ужас, пока фокус не выставить картинка сильно меня расстраивает.

  2. У меня лампа была с приличным пробегом по яркости мгл уступает конечно но цена перекрывает все огрехи.Да с фокусом пришлось повозится ,у товарища такая горелка отработала почти 1000часов даже если будет меньше черт с ней цена на момент покупки была 8$ ,новая лампа приехала обошлась с доставкой как 30 галогенок не буду ставить пока эта не сгорит .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *