Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Самостоятельное Удаление вмятин без покраски на авто всего за 400 рублей. Сделай сам, своими руками
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Самостоятельное Удаление вмятин без покраски на авто всего за 400 рублей. Сделай сам, своими руками
 May 2, 2016, 01:20
Цитата

Самостоятельное Удаление вмятин без покраски на авто всего за 400 рублей. Сделай сам своими руками. В общем давно приобрел себе сомнительный набор для удаления вмятин без покраски. Ну и так как купил его зимой позапрошлом году  все откладывал и переносил, так как не было времени из за работы заняться устранением вмятин ну и проверить его на реальность работы. Но пришло время и дошли у меня до него руки. И я решил его испытать, тут еще на днях барышня неудачно открыла дверь своего кроссовера на стоянке у супермаркета и быстро смоталась.<!--more-->

В общем теперь у меня на одном крыле целых 4 вмятины, и причем они реально под всеми углами бросаются в глаза, что лично меня сильно напрягает, так как я обычно такое без внимание не оставлял. И еще не в далеком прошлом на своей первой восьмерке, подобное я исправлял вытягиванием при использовании шпатлевки, с грунтовкой и покраской. Но прошли годы и на заборах появились таблички, устранения вмятин без покраски.

Стоило это чудо от 1 до 2 тысяч рублей за элемент. Дороговато, учитывая покраску или рихтовку с покраской элемента от 3 до 5 тысяч рублей. И подобную затею я оставлял из за дороговизны. Так как шпатлевка и грунтовка с покраской и расходниками мне обходилась в 1000 рублей, которой хватало в зависимости от сложности на пол машины.

Но тут у меня появилась другая машина, и подобная процедура из за оттенков краски и новизны машины была для меня нежелательной, и с любыми вмятинами просто остовалось мерится.

И тут на глаза на али мне попался интересный дешевый набор который обещал исправить все без покраски простой термо рихтовкой, и я решил попробовать набор на своей машине.

<a href="http://ali.pub/ptsvu"><strong><span style="color: #0000ff;">Выбрать для себя подходящий набор или другие аксессуары можно по этой ссылке на али - откроется в новой вкладке</span></strong></a>

Ну и что из этого получилось можно посмотреть видео ниже. Спешу отметить, что термо пистолет который идет в наборе низкого качества, так как набор одноразовый с этим можно смирится. Отсюда и цена на него относительно низкая.

Ну и маленькое видео :

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.004 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *