Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Машина троит, двоит, плавающие обороты, или не заводится Универсальный метод, на примере нексии #1086
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Машина троит, двоит, плавающие обороты, или не заводится Универсальный метод, на примере нексии #1086
 February 5, 2016, 20:40
Цитата

Машина троит, двоит, плавающие обороты, или не заводится Универсальный метод, на примере нексии. На своем примере хочу показать, как я устраняю данные проблемы, а также ниже  расскажу какие могут быть еще варианты решения данной проблемы.<!--more-->

Итак с чем связаны данные проблемы:
<ul>
<li>датчик абсолютного давления КЗ</li>
<li>броне провода</li>
<li>свечи</li>
<li>топливный насос</li>
<li>топливный фильтр</li>
<li>Клапан ХХ</li>
<li>Датчик заслонки</li>
<li>повреждение/износ вакуумных шлангов</li>
<li>Воздушный фильтр зарос льдом</li>
<li>Проблема с ВВ зажиганием</li>
<li>Сильно большая нагрузка на АКБ или проблема с генератором</li>
<li>Проблема с лямбда зондом.</li>
</ul>
По некоторым пунктам проблема очень редкая в основном решение проблемы заканчивается чисткой дросселя и клапана ХХ. В общем все то, что есть в следующем видео.

Данную проблему решали на жиге инж, тайотах,  и маленьком мерсе, ну и на нексии, конечно.. И помните - чистота залог нормальной работы вашего мотора.

Данная информация взята из личного опыта. На данный момент проблем с мотором нет, обороты в норме 845-855. Самое главное, с очистителем инжектора или карбюратора работайте аккуратно, есть такие, которые хорошо могут  разъедать как резинки прокладки так и даже лакокрасочное покрытие вашего авто.

Ну и само видео

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.005 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *