Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Анкетка или способ как можно немного заработать, сам пользуюсь и родственников подключил.
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Анкетка или способ как можно немного заработать, сам пользуюсь и родственников подключил.
 June 26, 2014, 22:59
Цитата

Проще говоря, это рассылка анкет на ваш реальный почтовый интернет адрес, проще говоря мыло,компаний которые проводят исследование в той или другой сфере Отвечая на простые вопросы вы можете заработать от 5 до 80 рублей в зависимости от длины анкеты.
Уделяя пришедшей анкете или анкетам от 5 до 40 минут можно немного заработать денег,я отвечаю только на те анкеты которые рассылаются на мой маил, и не захожу на сайт, этого мне хватает чтобы за год не спеша заработать около 2000 - 2500 тысяч рублей.
На сайте анкет больше, но у меня просто на сайт нет времени. Заработанные можно вывести на карту или пополнить счет или перевести на магазины за товар.
Считай халявные деньги, и без особого напряга. Можно зарегистрировать жену, детей если им 18 и больше, и сумма будет уже не такая маленькая, Но прежде чем это сделать почитайте правила.
Я заработанные деньги перевожу на телефон, и на долгое время остаюсь спокоен что завтра деньги не закончатся.
В наше нелегкое время каждая копейка пригодится.
Буду признателен если зарегистрируетесь по моей ссылке http://www.anketka.ru/?m=88325

И так немного от себя когда-то очень давно я пытался начать зарабатывать деньги на серфинге, но это была реальная трата времени и дорогого трафика! Тут все просто и понятно у меня даже жена разобралась:)
Удачи вам надеюсь кому-то данный проект поможет сэкономить денег.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.003 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий