Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: по инвертору EA SUN igrid sv IV 5,6kw с каким током панели подходят для данного инвертора ?
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение по инвертору EA SUN igrid sv IV 5,6kw с каким током панели подходят для данного инвертора ?
 December 18, 2022, 23:57
Цитата

Вопрос - по инвертору EA SUN igrid sv IV 5,6kw , с каким током панели подходят для данного инвертора ?
Ответ - Добрый день В брошюре указывается ток при котором срабатывает защита в 27А
Number of MPP Trackers / Maximum Input Current 1 / 27 A
Таким образом если ток солнечной панели в коротком замыкании не превышает порога в 25 А она подходит, ну и соответственно все что до этого порога от 0 до 25А
Вот ссылка на описание https://cdn.enfsolar.com/z/pp/51dx8ggmsb/IGrid-SV-IV-3-6-5.6KW.pdf

- Большое спасибо за ответ. Я спросил потому что в описание также был и есть пример , количество панелей , ток, ват , ( 250w., 8,5 А., 36, ? V : из за чего я и усомнился !
- Благодаря вам понял что лучше докупить одну панель на деградацию через пять лет потом ищи свищи такую же панель !
- Там этот пример они почему то пихают везде, кроме китайского мануала, где идет формула просчета и другие примеры под конкретные модели.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.005 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий