Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: МРРТ супер устройство по факту и до 70% доходит эффективность
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение МРРТ супер устройство по факту и до 70% доходит эффективность
 October 19, 2022, 11:20
Цитата

Не согласен. Даже 10 - 15% - не плохо, даже очень, а по факту и до 70% доходит в некоторое время года и очень хорошо, когда попадаешь в этот диапазон эксплуатации солн. станции. У меня так и совсем не согласен с вашими выводами. Видимо, в следующую навигацию придется писать свой фильм.
Видео -

Мой ответ
Если солнечная панель выдает мощность U*I например 90 или ровно 100 ватт, вы получите с мррт эту мощность за счет вычетов потребления схемы преобразователя мррт, и питания самого контроллера заряда! Это физика! Если вы говорите что контроллер даст прирост 70%, то есть в место 100 ватт с солнечной панели вы получите 170Ватт, это бред человека непонимающего физику. Так и авторов которые подобный бред вливают достаточно давно.
Солнечная панель имеет рабочее напряжение 17.5В в точке мах мощности проще в точке мррт. Контроллер держит точку МРРТ солнечной панели чтобы получить мах мощность. Больше этой мощности ему не получить. Мощность прописана на солнечной панели.
Пора уже головой думать, анализировать и разбираться в этом, а не пересказывать бредни

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.006 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий