Прогуливаясь дальше по рынку, и обращая внимание на цены, становится просто непонятно, каким образом цены в стране которая столько всего производит выше чем на эту же продукцию в нашей стране. На самом деле подобный ценовой эффект я встречал и у себя в Новосибирске по сравнению с ценами в том же Томске.

Цены тут реально либо равны таким же как у нас либо выше, и ответ этому весьма прост, все эти точки рассчитаны на опт. То есть, вы конечно можете приобрести штучно товар, и цена у него будет высокой, но если вам нужен оптовый прайс, то цена будет довольно таки интересной, но все зависит именно от размера партии.
Рынок это скорей место где можно побродить и посмотреть что же появилось новенького на рынке, или найти что уже устарело. На этом рынке можно найти реально все. И даже отремонтировать вашу технику или телефон.

Что касаемо мобильных телефонов, то самый дешевый который мы нашли в этот день был более 1000 юаней, в переводе на наши деньги это около 10000 рублей. и в основном очень много именно Iphone, причем продукции от Appel тут ну очень много. Хотя у самих Китайцев Iphone уже почти не встретить. Они уже выбирают чаще другие аппараты, и любят большие дисплеи от 5 дюймов и выше.
Автор Н Дмитрий

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *