Сразу скажу что подобную идею, я первый раз увидел когда мы устанавливали дорогущий инвертор от шнайдера, и там было лекало на твердом и тонком картоне. И я просто ее додумал, до обычного применения. Очень удобно, если вам нужно установить более 1 инвертора. Вам понадобится лазерный уровень. И вы точно не промахнетесь как я при установке инвертора :). Сама идея рабочая, и гармония в перпендикулярности, точно будет достигнута. Так как бумажка у нас прямоугольная, по уровню нет проблем ее приложить по горизонту, и тем самым, все инверторы, будут красиво находится в одной линии.

Теперь что касаемо автоматов, для удобного подключения к гос сети инверторов, и в случае необходимости, их можно принудительно отключить, и так же перезагрузить. Я использую Автоматические сетевые выключатели на переменный ток, для инвертора на 1200 ватт 10 А а на лимитер 6А. И практика за 2 года работы данных инверторов показала, что это самый оптимальный подбор. Автоматы не греются, не гудят, и свои функции выполняют отлично. А подобных производителей, я использую из за надежности на тот момент времени, когда я их покупал в магазине. Разница всего в 10 рублей, с более дешёвыми, но долговечность, до этого я их использовал, мне больше понравилась чем других.

И да по цене я не сошёлся по этому взял  на нужный мне ток те которые меня устроили по цене. Ибо в одних магазинах на те же 6А были дороже одного производителя, но дешевле другого, и не было например на ток 10А и ток 6А в одном магазине. По этому я их приобретал в разных магазинах.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *