В данном видео, я произведу замену кнопок на новые, сетевого грид инвертора. Ставить бу я точно не буду, ибо кнопки зачастую одноразовые, и лучше ставить новые, чтобы больше их не касаться от слова вообще. Я не знаю почему, но со своими инверторами, я с подобной проблемой, за 16 лет не сталкивался от слова вообще. В то время как у других, проблема не редка. И бывают случаи, когда кнопка по мембране может запасть, в нажатом состоянии. Ну или как в моем случае, мембрана просто не замыкает контакты. В любом случае, это нужно лечить.

И лечится все заменой именно кнопок на новые, которые еще не так давно стоили 100 рублей за мешок. Кнопки есть разного размера, и это хорошо, что у данного инвертора они есть. Ибо я смог с ними проделать то что показываю в данном видео. Кнопки можно например приобрести тут — https://alli.pub/6vwg4v?erid=2SDnjeCzsFN

Как видим и на данный момент меньше 100 рублей за 100 штук, это не такие большие деньги, чтобы искать бу, и непонятно сколько они прослужат. Раньше я брал высокие, и аккуратно срезал ненужную часть кнопки. Сейчас же я действую наоборот. И да лучше в запасе иметь как самые маленькие так и средние, из которых будет сделать проще выбор. Ну и не повредить от неумелости кнопку, если вы с подобным не сталкивались и опыта у вас нет чтобы ее подогнать.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *