При приобретении лития в Китае некто не застрахован как от обмана, так и от незначительного преувеличения. Опять таки, где и что преувеличивается может играть разные роли, как положительные несмотря на обман так и отрицательные. Я много сталкивался с разными видами обмана, и проблемами при покупке аккумуляторов. И мне как ни кому другому понятно откуда берутся такие продавцы, и почему люди приобретают в Китае аккумуляторы.

Конечно же все дело в финансовых возможностях людей. И тут риски есть для всех. Но если вы владеете знаниями и умеете правильно диагностировать аккумуляторы, минусы плавно переходят в плюсы. Самый основной плюс, это еще дешевле достается аккумулятор, и он работает! Опять таки, огромную роль в этом вопросе, чтобы минусы обернуть в плюс играет опыт!

В данном видео, я произвел первое тестирование купленного ранее и распакованного в прошлом обзоре АКБ от VariCore 48V 20ah на литиевых элементах 21700. В данном видео, я дозарядил аккумулятор, увидел первую проблему, при разряде увидел вторую проблему, при заряде подтвердил что проблема присутствует и она решаема. Смог так же убедится в том что аккумуляторы высоко токовые и без проблем потянут мотор колесо на 1000Ватт.

И то что полный повторный заряд невозможен, без повреждения литиевых элементов 21700. Что так же для меня и моих зрителей огромный плюс, так как я смогу снять серию видео, о которых говорил уже не один год. Электротранспорт это отличный способ понять плюсы и минусы лития, увидеть то как он отрабатывает при постоянных циклах разряд заряд. И иметь представление о том как литий будет работать в других сферах, в той же альтернативной энергетике, или солнечных электростанциях.

Несмотря на разное применение, все АКБ одинаковые, просто нужно знать какие режимы им более менее лучше всего подойдут, и они в любых применениях, будут вас радовать а не доставлять хлопоты. Уж поверьте моему опыту, БМС это не такое и важное звено, как все малюют!

Покупал аккумулятор тут — http://alii.pub/5pbn0s

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *