По просьбе зрителя снимаю данное видео, как самостоятельно проверить проводку электро транспорта и найти неисправность. В данном случае пропала максимальная скорость. В данном видео я показываю как проанализировать неисправность и проверить проводку электротранспорта.

Так же даю вводные проблем, при которых при полной исправности проводки виновником неисправности может стать контроллер мотор-колеса. Зачастую проводка любого электротранспорта долгое время не требует внимание.

На многих электромотоциклах, и электромопедах, и так далее все разъемы дополнительно фиксируют стяжкой, или клеем, чтобы не происходила их разъединение во время движения. Так же что необходимо знать про контроллер управления.

Зачастую, если рассматривать бюджетные контроллеры — контакты микроконтроллера не имеют защиты, и могут напрямую управлять силовыми ключами. Отсюда при попадании влаги, или выгорании ключей, чаще всего выходит схема управления которая не ремонто пригодна, так что будьте внимательны!

Ну и само видео как проводить правильно диагностику и поиск неисправности, и в конце мой опыт использования, и проблем с которыми я встречался.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *