Почему АКБ подключается первым а отключается последним от контроллеров заряда и гибридных инверторов

В данном видео мы с вами ответим на вопрос — Почему АКБ подключается первым, а отключается последним от контроллеров заряда и гибридных солнечных инверторов. Данные знания вам пригодятся для того чтобы не совершить ошибок, и не вывести оборудование из строя, а так же понять суть моего очень старого видео с инвертором у которого на борту есть контроллер заряда.

И понять как он работал без аккумулятора. А так же поможет понять тот бред некоторых авторов, которые путают подобный эффект с якобы возможностью работать инвертору, без подключенных АКБ.

Вроде бы что тут такого, серия видео из разряда я и так все это знал, но по факту знаний у многих действительно по работе и понимания как это работает и почему недостаточны. А когда знаний недостаточно, это приводит к непонятным мифам, и заблуждению, которое порождает куда большие заблуждения и фейки. Ранее я эту информацию так же давал, но только ее не демонстрировал. При этом со мной как всегда были споры, тех кто не понимает как работают транзисторы.

И принцип работы контроллеров заряда — в данном случае для солнечных батарей и гибридных инверторов с контроллером на бору, эти люди к сожалению так же не понимают. За счет чего родилась полная безграмотность и заблуждение в этом направлении, за этот промежуток времени все знанства тех авторов. Поэтому специально для тех людей, кому важно понять как это работает я и снимаю данную серию видео.

Купить можно тут : Контроллер заряда для солнечной батареи 10A T10 12 в 24 В — http://got.by/4nxpuj

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий