Ну что конец Ноября, самое тяжелое время в Сибири, когда морозы за 30 оттрубили, и зима входит в свои законные права. Солнечные панели покрываются льдом, который с них кроме как с ведрами с кипятком просто так не снять. Но тем не менее при должной сноровке и опыте, они легко могут отчищаться и сами. К сожалению

это относится только к поликам и к моно солнечным панелям.
И вот когда погода нормализуется и на улице уже появляется солнце. То наступает пора загонять электротранспорт с улицы в тепло. При этом, его мало просто помыть! Нужно быть особо внимательным, ибо пластик становится весьма хрупким при любой отрицательной температуре, особенно если на нем есть какие нибудь трещины!
Если вы собираетесь хранить электротранспорт на улице или в холодном гараже, то АКБ в обязательном порядке снимается! А транспорт отчищается от грязи, после чего хорошо сушится, обрабатываются винты и блестящие поверхности защитными составами. И только после этого его стоит убрать в место хранение таким образом, чтобы его не трогать до весны, а точнее до плюсовых температур, чтобы не повредить пластиковые детали!
Автор Н Дмитрий

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий