Это второй электроскутер который я увозил в деревню. Я его приобретал Б/У, и кроме как с виду он был красивым, и собранным, на деле он оказался разбитым по пластику и имел следы износа многих частей, которые пришлось менять. Перебирал его по железу я не один год. Скажу вас что железо у него не в лучшем состоянии, сильно мягкое, и в местах где необходима прочность вырезано тонкое и в варено более толстое.

В общем сам по начинке скутер неплохой, но не по всему остальному. У меня был такой же но посовременнее и носил название Сонель. По качеству они одинаковые, только вот этот 2012 года выпуска, а Сонелька у меня была посвежее 2014года. Да и я относился к ней бережно, чистка смазка полирольки. Даже когда я наней падал повреждения были легко устранимы.

Тут же пластик просто крошится в руках от старости. Любое падение, это сломаный элемент. Отсюда сборка его с попутным восстановлением крепежа у меня заняло достаточно много времени.
Но в конце концов, я его полностью отреставрировал, протестировал, и проверил все что не мог проверить в городе. А опыт который у меня есть касаемо альтернативы, помогло мне ответить на новые вопросы, а тестирование одновременно сразу двух одной мощности, подсказало мне кучу идей и дало мне достаточно опыта, как для расчетов, так и для осознания что да как.
В будущем я поделюсь с вами своими наблюдениями.
Автор Н Дмитрий

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий