Загадка Как подключены АКБ напишите как будет правильно

Моя маленькая загадка рассчитана, не на то чтобы вас заставить вызубрить законы, а помочь именно вам объяснить и понять, как это работает. Чтобы вы без труда могли понимать почему те или иные сборки, работают более эффективно, а какие менее эффективны. Как мне уже сказали подписчики, что если человек не может объяснить коротко изложив материал, или в данном случае ответ. И отправляет учить законы, которые не может объяснить на пальцах для обычного зрителя,. Или отшучивается, человек сам не понимает как это работает, а может рассказать только верхушки.
К сожалению верхушки не дают понимание всей картины в целом. Но тем ни менее, чтобы понимать как работают полноценно системы из АКБ, нужно погрузится в глубь вопроса, и воспринимать АКБ полноценно. Если вы это хотите понять, я постараюсь вам объяснить в ответе на пальцах. И если вы, это сможете понять, вы поймете как работают АКБ всех типов с жидким или гелеобразным электролитом, или даже как работает литиевые батареи.Тут уже у вас не должно возникнуть особых проблем!
Вспомним наших учителей по физике, которые демонстрировали работу, и объясняли принцип работы, и лишь потом эксперимент преобразовывали в формулы, указывая на законы цепей, или участков. Который мы и учили.
По крайней мере в морей школе, мы не учили просто законы которые нам не объясняли учителя.
Отсюда, если им, это не представляло сложности, почему тогда знающие люди, не могут, это продемонстрировать. Или объяснить, не отправляя учить закон, имея все необходимое для демонстрации.
Проще говоря Демонстрация = Закон, а Закон = демонстрации. Если ты можешь продемонстрировать значит совпадет с законом, и если ты знаешь Закон = Продемонстрировать не должно составить труда.
К сожалению всякие оскорбления или смена разговора или перевод его в другую сторону, это ни как не говорит о полноценных знаниях.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий