Тут будет пока что три ролика, по самостоятельной сборке или разборке узлов электро велосипеда. При разборке я столкнулся с парой проблем которые конечно же решил быстро, но подобное решение или информацию по разборке в инструкции к электро велосипеду вы не найдете так как с ним она просто не идет. 

Больше всего меня удивило как установлена сама звезда, такое предположение что это черновой и дешевый вариант который можно себе представить.

Разборка ее без специального ключа можно посмотреть на следующем видео. Сразу скажу что бить нужно аккуратно чтобы не повредить механизм, так как сделано не в России!

Так же разбирать и снимать звезду стоит только ткани на которой будут заметны шарики от якобы подшипника, которые посыпятся как только вы начнете ее вынимать из механизма.

Название ролика : Как легко снять звезду с электро Вело колеса E-bike

В этой части Ролика вы увидите как можно без усилий легко собрать шарики подшипника на место и при этом затраченное ваше время будит минимально.

Название ролика Как просто собрать подшипник звезды электро мото колеса E-bike 

В этой части я вам покажу как я установил тормоз таким образом чтобы у меня осталось переключение скоростей. И ручка тормоза имела датчик. Я пользуюсь только задним тормозом, отсюда у меня и такие  требования по тормозам.

Название видео Установка органов управления, решаем проблему с тормозом  E-bike

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий