Обновленная система, увеличение сечения проводов между аккумуляторов солнечных панелей и ветряков

Спешу продемонстрировать более менее законченный вариант системы, в очередном из обзоров.Система подверглась незначительным изменениям на мой взгляд, а по сравнению с предыдущим видео, она обновилась прилично.

На доработку системы было потрачено около 5000 тысяч руб(160$). Куплены: каналы, коробки, 8 штук изо ленты, провода 30 метров 2.5 мм кв и 6 мм кв, переходники, само резы, олово,и другая мелочевка.

Ну и опять я на мели . После запуска системы, когда она зарядится на 100%, и недельного тестирования, буду все это дело обшивать. Чтобы система стала менее заметной.

С данной доработкой я избавился от соплей которые были в системе, а также значительно уменьшил потери на проводах, что привело к более лучшему заряду аккумуляторов, а также немного увеличился влетающий в дом ток, от солнечных систем и ветрогенераторов.

Данная переделка уже третья по счету, последняя переделка была летом 2014г где я перешел на сечение провода которое больше чем в данном варианте в 3 раза. На чем я в итоге и остановился.

Рекомендую также посмотреть последние мои переделки :

МАГИСТРАЛЬ В МОЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ. ЧАСТЬ 1

МАГИСТРАЛЬ ВЫЯВИЛА ПРОБЛЕМУ СИСТЕМЫ ЧАСТЬ 2

Видео прилагается :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *