Цены на фотоэлектрическую продукцию падают, убыток чистой прибыли King Kong Photovoltaic в 2023 году составит 284-385 миллионов юаней.

Автор:DmitriyN.

Фев 16, 2024

Международная энергетическая сеть узнала, что 31 января компания King Kong Photovoltaic опубликовала прогноз производительности на 2023 год. Предварительный просмотр показывает, что в 2023 году King Kong Photovoltaics получит чистую прибыль, причитающуюся акционерам листинговой компании, в размере 385-284 миллионов юаней, что соответствует убытку в 269,45 миллионов юаней за тот же период прошлого года. Напротив, потери продемонстрировали тенденцию к увеличению. Чистая прибыль после вычета единовременных прибылей и убытков составила убыток в размере 390-288 млн юаней, что также является увеличением по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Что касается причин потерь, компания King Kong Photovoltaics заявила, что все звенья в цепочке фотоэлектрической промышленности увеличат производственные мощности в 2023 году, цены на конечную продукцию будут демонстрировать общую тенденцию к снижению, а конкуренция будет жесткой на фоне колебаний отраслевого цикла. В то же время производственная линия на базе компании в Цзюцюань находится на стадии отладки и наращивания мощности, и соответствующие эксплуатационные расходы относительно высоки. Таким образом, компания понесла убытки в отчетном периоде по указанным выше причинам.

 Сообщается, что King Kong Photovoltaics является ключевым национальным высокотехнологичным предприятием, занимающимся исследованиями и разработками, проектированием и производством различных высокотехнологичных специальных очков и систем. В 2021 году компания начнет заниматься фотоэлектрической энергетикой и будет использовать высокоэффективные компоненты гетеропереходных ячеек в качестве прорывной точки для быстрого инвестирования в строительство двух крупных производственных баз в Уцзяне и Цзюцюане.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *