Аккумуляторы для инвалидной коляски, какие выбрать на 24 вольта. На сегодняшний день выбор мал, что очень даже неплохо, так как запутаться будет сложно. А вот купить реально новые, чтобы соответствовали своим характеристикам это к сожалению проблема. В данном видео речь пойдет про самые популярные тяговые аккумуляторы для электротранспорта. Которые легко отрабатывают так же в автономных электростанциях, на тех же ИБП. И позволяют достаточно длительное время отдавать определенную мощность в зависимости от разновидности серии 6DZM20.

Сразу отмечу, что если у вас стоит или был 6DZM20 зеленой серии, это самый бюджет который долго ну очень редко ходит, и зачастую их неправильно хранят, что очень сильно уменьшает их ресурс. А так же они сделаны из низкого качества сырья, по сравнению с другой цветовой маркировкой 6DZM20. Кроме них, следующее что стоит рассматривать, это литий который на сегодняшний день, из дорогих АКБ превратился в единственный доступный продукт, из аккумуляторов. Исходя из безопасности, я рекомендую рассматривать LIFEpo4.

Дальность увеличивается только емкостью аккумуляторов. Размер по запасенной энергии на вес больше у лития. И он более компактен. Тут к сожалению очень сложно сказать точно что и где из за меняющегося рынка. Но что точно не стоит рассматривать и приобретать это обычные АКБ такие как стартерные, щелочные, AGM обычный Gel. Ибо это все однозначно трата денег.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий