В данном видео меня попросили показать как снять панели электроскутера чтобы заменить лампочки. На самом деле вопрос очень таки актуальный, ибо корпуса электротранспорта да и не только, блочные. То есть чтобы снять весь пластик необходимо знать какую часть блока корпуса необходимо снять первой. Например электромотоцикл который у меня был на канале, чтобы разобраться как он разбирается, мне потребовалось больше часа времени!

Ибо есть мелкие блоки которые необходимо снять в начале, чтоб добраться до фиксаторов пластика к раме. Проще говоря если этого не знать, можно сломать. В данном видео я на примере своего электромотоцикла показываю как добраться до осветительных приборов, и какую панель необходимо снять первой, и как чтобы ее не повредить.

Ну и самое важное, у меня все электроскутеры, или большинство переведены по оптике и питанию световых приборов на 12 вольт. Данный электромотоцикл имеет заводскую бортовую сеть 12 вольт, а штатное питание мотор колеса составляет 72 вольта. Это говорит о том что я могу применять любые 12 вольтовые как лампы так и светодиоды. У кого то проводка может быть рассчитано на другое напряжение бортовой сети 48 -96 вольт. Поэтому прежде чем, устанавливать лампы на 12 вольт, убедитесь в корректности установки!

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *