Ну и на последок мы задали простой вопрос, мои мысли по этому поводу вы сможете услышать в видео. Ибо подобное высказывание я позволил себе из ходя из увиденного. А именно. То что вам не поможет знание английского без понимания того что вам нужно узнать на все 100%. Для того чтобы получить конкретную информацию, нужно иметь не один вопрос по интересующей вас теме. Но тем ни менее, это все придет с опытом. Сапорт имеет готовые вопросы и ответы по возникающим вопросам. И как нам сказали ответы по нашим вопросам уже были. Ну вот просто что-то мы не так спрашивали. Просто они не знают, что обычно установкой систем и даже весьма мощных, у нас могут заниматься не обученные люди, в следствии чего у которых не будет понимания того как это все работает и какая конкретно у них проблема на полностью исправном оборудовании.

И что для многих зарисовать по простому это единственный вариант понять что не так без знания языков. Но к сожалению, в Китае люди обученные, и судя по общению с инженерами именно по этому направлению. И они по простому не понимают, и по сложному тоже. Они единственное как понимают, это только по правильному, как именно должно быть. Они как я понимаю могут пересчитать по панелям, могут просчитать по потреблению, но решить одну задачу и скрестить ее с другой, для них это весьма сложно из за того что а зачем так делать, а именно усложнять. Когда надо делать так и так.

Вот мне лично мучительно больно, за ту ересь которую у нас творят, и за те сказки которые рассказывают без понимания супер спецы. Ибо они тем самым, просто откидывают само, это направление с каждой такой охенеей, просто назад! Всю ту правильную информацию которая должна быть у людей они перечеркивая на корню только запутывают людей. Что ведет к безграмотности альтернативы в опыте обычного человека, а не компании, которые из за своих вложенных средств, помимо квалифицированной тех поддержки, могут получить для установки своего заказа , даже специалистов из под небесной, которые сами смонтируют, подключат запустят и обучат! Подобная практика существует у некоторых известных компаний, и она пользуется спросом. А все от того что квалифицированного персонала у нас с каждым годом в этом направлении все меньше. Но это только мое мнение опирающееся на мой личный опыт, и то что я вижу.

К самим предприятиям в Китае у меня нет никаких вопросов, чувствуется слаженность и экспертность команды. И отношение к заказчикам. То есть тут явно без ответов на вопросы заказчика люди не останутся.

Ну и само видео:

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий