Ветрогенераторы ,это способ обеспечить себя стабильной работой альтернативной энергией в пасмурные или в ветреные дни, а так же в ночное время суток. Именно такое, а так же многое другое, многие из нас слышат из уст ветроловов. Конечно же, это показатель эффективности работы ветрогенераторов, но не как не способность реально залить энергию в аккумуляторы с ветрогенератора, и автономная жизнь только при помощи ветрогенератора.
Проблема заключается тут не в то чтобы это все надувательство, а в конкретных физических процессах которые происходят при подключении ветрогенератора или любого генератора через диодный мост к Аккумулятору. К сожалению установка в параллель ветряка и солнечных панелей так же не повысит эффективность этих систем, и даже покупка дорогого  контроллера МРРТ, для ветрогенератора не решит проблему. А все из за того что к сожалению ветроловы не понимают как работает ветрогенератор. И то что он выдает ток короткого замыкания, или ток на нагрузку или ток в сторону АКБ, или может заставить светить лампу накаливания или светодиодную лампу и при этом показывать высокие напряжения. Для меня с тем что я обнаружил и другими ветроловами которые до этого дошли так же сами это уже не является показателем работы, даже не так. Для нас это не показатель эффективной работы ветрогенераторов, и тут неважна его стоимость, какие у него есть степени и системы защиты, какой площади лопасти, к сожалению на заряд АКБ ни один из этих показателей не влияет.
Ниже я привожу работу ветрогенератора мощностью 400 ватт при сильных порывах с него можно снять 500 ватт при порывах.Напряжение будет зашкаливать и лампа накаливания может святится в полный накал, но по факту я с него получаю не более пары ватт в час и то при хорошем ветре.
В общем видео с афоризмами ниже :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *