Китай, компания по мелким продажам солнечных панелей рассчитанная на поставки от одного контейнера и меньше. Так как компания является дилером, известных крупных заводов в Китае, ценовой диапазон тут достаточно большой, но и цена за ватт солнечных панелей гораздо выше. Компания имеет свой маленький выставочный зал, в котором представлены солнечные панели как прошлых поколений, так и современных. Компания является также поставщиком солнечных панелей Китайского премиум сегмента мощностью солнечных панелей от 250 до 330 ватт. Раньше данная компания поставляла разные виды солнечных панелей, но в последнее время в основном это поли или моно кристалл. На сегодняшний день к сожалению не только мало кто из фирм вам может сказать в чем отличие премиум сегмента от солнечных панелей низкой ценовой категории,ну и также почти все блогеры которые этим занимаются на начальном этапе, не видя и не тестируя как менялся рынок солнечных панелей с годами. Как изменялось качество солнечных панелей, И как бренд панелей и из за чего зависит от цены.

Проще говоря нет опыта нет достоверных данных.  Отсюда в интернете да и на слуху очень много фейковой информации которая в основном раздается не от знания, а наоборот от незнания, которая попала из за некоторых людей в массы. Отсюда подобную информацию искоренять придется годами.

Тоже самое я могу сказать про аморфные микроморфные и пленочные солнечные панели. Многие до сих пор думают что это одно и тоже, отсюда называют их из за незнания все пленочные, хотя это совершенно другое направление развитие солнечных панелей.

Я лишь занимаюсь анализом рынка и видов панели, пытаюсь разобраться доскональна в этом вопросе и рассказать только правду, и постараться простым языком донести это до обычных людей.

Любая технология имеет свои плюсы и минусы! Которые имеют право на жизнь, именно в то время когда эту технологию, наконец таки, выпускают на свет. Видно имея на руках большое количество технологических идей, инженеры или маркетинговые службы посчитали что щас пришло время конкретно этой технологии. С бухты барахты технологии не умеют массово появляться на рынке!

Тут я первый раз увидел что есть солнечные панели на 3000 вольт, которые и идут на меговаттные солнечные электростанции, в то время когда у нас в стране обычно продают  солнечные панели на 450 -900 -1200 вольт. Редко можно увидеть панели на 1500 вольт. И вот тут опять таки где и как после маленькой строчки в рекламном буклете у меня решились сами собой.

Об этом мне стоит рассказать более развернуто в какой нибудь из моих трансляций.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *