Данный видео регистратор для себя приобрел Константин через меня, и попросил меня еще и настроить это дело, как всегда я стараюсь снять весь процесс настройки как он есть с минимальным количеством вырезания видео материала. Несмотря на то, что регистратор очень простой, чтоб вы имели представление насколько он простой: у него нет ни дисплея, ни пульта, ни даже кнопки включения. То есть этот кирпич рассчитан на то, что ставишь, настраиваешь в пару кликов мышки и он работает. При беглом осмотре в меню регистратора, с переводом тут проблем я не увидел, по сравнению с предыдущим видео регистратором. А значит есть надежда на то, что он будет работать без зависаний или сбоев по записи. 

По скорости отклика данный ресивер имеет уже более современный процессор . Кстати, он спрятан у него под радиатором. А значит перегрев его будет менее заметен при работе. Хотя  при тестовом включении нагрева не наблюдалось и сбоев тоже, при долгой работе тут только сможет показать время.

А я как всегда поражён как же Китай производит реинкарнацию в электронном мире, где каждый год качество и скорость железок все выше и выше.

Выбрали его мы как самый дешевый на день покупки, так как в финансовом плане мы были поставлены в рамки возможностей. Но несмотря на это, ресивер мы приобрели 1080Р, как и камеры, обзор которых будет в ближайшее время.

Название видео регистратор имеет  Hiseeu и может быть как 8Ch так и 4Ch.

Купить видео регистратор Hiseeu 8Ch или 4х канальный можно тут — http://got.by/1zkaag
Камера к которой подключался приобреталась тут — http://got.by/1zkady

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

2 комментария к «Настройка видео регистратора Hiseeu 8Ch для видео наблюдения Это просто пелинг»
  1. чайник… прежде чем публиковать видео нужно потренироваться и последовательно рассказать… откуда адрес 54 или 51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *